Алюминиевый круг (пруток) – это один из продуктов металлопроката, выпускается  в виде прутков немерной и мерной длины с матовой поверхностью и обычным качеством отделки. Изготовляется круги из алюминия марки АД1, АМц, АМг3, АМг5, АМг2, АМг6, АК4-1,  АД31, АК6, Д16 и В95.

Алюминиевый пруток незаменим в машиностроении, строительстве, необходим для создания более сложных деталей. Это практичное и универсальное изделие, которое обладает массой преимуществ перед другими. Алюминиевый пруток не подвергается коррозии, очень прост в обработке и имеет невысокую цену.

Где купить?

Купить пруток из алюминия в Челябинске от производителя и по выгодной цене вы можете у нас. Мы гарантируем качество своего товара, его прочность, надежность и практичность. В нашей компании пруток алюминиевый имеет доступную цену. Приобрести изделия вы можете в любых объемах, также мы обеспечиваем доставку в любую точку РФ и СНГ.

Поставляемый нами товар изготавливается из высококачественного сплава, в строгом соответствии ГОСТ. Мы предлагаем несколько типов прутков — с круглым, квадратным с шестигранным сечением, изготавливается из сплавов алюминия по стандартам ГОСТ 21488-97. Такие алюминиевые прутки прослужат долго, они не подвергаются коррозии, имеют действительно длительный срок эксплуатации.

Если необходим качественный металлопрокат, в частности алюминиевые прутки, заказывайте их у нас и вы точно не пожалеете о своем выборе.